Отличное кафэ современное в тоже время в хиджабов были девочки ,а блюдо было старинный аварский горный суп ,с сушонной колбасой мне очень понравился как в детстве в дилимском р-оне а Сай был ароматный из горных трав ,такого редко встретишь .следущий раз буду в Хасавюрте обязательно прийду и с друзьями .с УВ.Анвар из Ессентуков
02 января 2022
Заира
Безумно люблю суши от Суши Райс. Но у них все вкусно. В последний раз заказывала лапшу с курицей - очень вкусно.